Skip to main content

За хранение более 2 кг марихуаны задержан житель Кореновского района

В Кореновском районе полицейские установили причастность 45-летнего местного жителя к незаконному хранению наркотиков. В его доме правоохранители обнаружили пакеты с растительной массой, которые были спрятаны под обшивкой кресла. Экспертиза показала, что это марихуана массой более 2 кг.

Серьёзное ДТП произошло в Кореновске

Сегодня на пересечении улиц Хлеборобской и Розы Люксембург водитель "Киа Рио", двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении "Фольксвагену", двигавшемуся по главной дороге.

Стажер из салона связи Кореновска похитил смартфон

Сотрудники полиции Кореновского района завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 20-летнего местного жителя. По данным следствия, молодой человек, работая стажером в салоне сотовой связи, воспользовавшись ключами от витрины, похитил смартфон стоимостью более 120 тысяч рублей.

В Кореновском районе водитель иномарки врезалась в дорожный знак

Вечером 6 марта на автодороге Кореновск - станица Платнировская 39-летняя водительница автомобиля «Чери Тиго» не справилась с управлением и допустила съезд с дороги с наездом на дорожный знак.

В Кореновском районе водитель наехал на опору фонаря. Есть пострадавшие

В станице Платнировской по ул. Карла Маркса водитель «Хюндай Солярис»  не справился с управлением и наехал на электроопору дорожного освещения. В результате ДТП пострадали два пассажира, в том числе 17-летний подросток.

В Кореновске водитель врезался в столб

Поздно вечером 5 марта водитель  "Лады Приоры", проезжая по улице Пурыхина, не справился с управлением и съехал с дороги, наехав на опору освещения.

pegi12.jpg