Кореновцы отдают предпочтение «элитным» продуктам


 |  Экономика

Молоко, сыр, сливочное масло — молочные продукты, которые всегда есть на столе. Другой вопрос, какому производителю доверяют кореновские покупатели. Чтобы прояснить ситуацию, мы провели опрос: спрашивали лично и через социальные сети. В электронных опросах мы предлагали выбрать из местных производителей или написать в комментариях свой вариант.

В «Одноклассниках» мы получили более 400 ответов. Вариантов ответов было несколько. По результатам опроса в лидерах оказались молочные продукты производства ФГУП «Кореновское». За «элитную» продукцию проголосовали 198 человек.

На втором месте ОА фирма «Агрокомплекс». Там покупают молоко, сыр и масло 123 человека. В тройке лидеров — ЗАО «КМКК» с результатом в 100 голосов.

Как выяснилось из опроса, есть люди, которые покупают продукцию у фермеров. Другие делают сыр, творог или кефир самостоятельно в домашних условиях.

Выбирают кореновцы васюринскую продукцию, «Кубанского молочника». Советовали в комментариях попробовать сметану с названием «Бабулины продукты».

В личном опросе участвовали 66 человек. В большинстве ответов люди называли производителей ФГУП «Кореновское», ЗАО «КМКК», ОА фирма «Агрокомплекс» через запятую, подчеркивая, что считают качественной продукцию всех трех предприятий. Были и те, кто доверяет кому-то одному из них. Называли респонденты также такие марки, как «Вкуснотеево», «Калория», «Простоквашино». 

Фото с сайта korenovskoe.ru

 

 

 2024-03-25_14-42-14

 veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

2024-01-30_07-17-28


Лента новостей