Уважаемые земляки!


 |  Город

Уходит в историю 2014-й год, и с ним остаются в прошлом все наши радостные и грустные моменты, которые случились в этом году. Историческая летопись Кореновского района пополнится новыми страницами наших побед и достижений: 2014-й запомнился нам ярким олимпийским огнем, который зажегся в Сочи, открытием трассы «Формулы-1» в Олимпийском парке и первыми соревнованиями по картингу в нашем районе!

С боем курантов вместе со сказочным настроением и предвкушением исполнения желаний мы сделаем шаг вперед, оставляя невзгоды и неудачи в прошлом. С Новым годом придут новые планы и надежды, откроются высокие перспективы и возможности! Мы с вами отметим много важных дат, главной из которых будет 9 Мая. В этот знаменательный день страна с гордостью отпразднует 70-летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне!

2015-й год назначен Президентом Российской Федерации Годом литературы. Русские деятели литературы, драматургии, поэты и писатели отметят юбилейные даты, в их числе наш заслуженный земляк поэт Николай Александрович Зиновьев.

2015-й будет продолжением всех начатых больших и серьезных дел: Кореновск откроет Ледовый дворец, плавательный бассейн в школе №18 и наш любимый кинотеатр «Октябрь», который после реконструкции будет иметь дорогостоящее цифровое оборудование 3D формата.

Благодарим жителей Кореновского района за доверие, ответственность и желание быть участником общей работы на благо нашего любимого района. Пусть в каждой семье будет достаток, покой и уют, дети растут здоровыми, пожилые чувствуют заботу и уважение молодого поколения!

С Новым годом, дорогие земляки! С Новым годом, Кореновский район!

Сергей ГОЛОБОРОДЬКО, глава МО Кореновский район

 2024-03-25_14-42-14

 veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

2024-01-30_07-17-28


Лента новостей