Skip to main content

Короткой строкой


 |  Город

600 рублей в месяц — такую стипендию получат студенты и учащиеся заведений среднего специального образования по решению Президиума ЦК Профсоюза работников АПК.

Среди стипендиатов и наши ребята: учащийся 2-го курса по специальности «тракторист-машинист» профессионального училища № 53 Алексей Гордиенко и учащаяся 2-го курса по профессии «Технология продукции общественного питания»Кореновского политехнического техникума Дарья Жиганова. Оба стипендиата являются профсоюзными лидерами групп своих учебных заведений.

13 июня юные воспитанники районного центра народной культуры и досуга выступят на торжественном открытии курортного сезона в Анапе. В программе праздника фестиваль народной песни «Казачье раздолье», театрализованный детский праздник «Солнце в улыбке!» и многое другое.

С 19 по 21 июня в станице Кавказской пройдут военно-полевые сборы казаков Кавказского отдела. Участники продемонстрируют свою боевую подготовку: владение шашкой и нагайкой, навыки стрельбы, жизнь в полевых условиях и многое другое. Кореновское районное казачье войско выставит на сборы 30 казаков.

pegi12.jpg