22 сентября Вениамин Кондратьев официально вступил в должность главы Краснодарского края


 |  Политика

Уважаемый Вениамин Иванович!

Кореновцы от всей души поздравляют Вас с официальным вступлением в должность губернатора Кубани!

Вы получили твердую поддержку жителей региона на выборах главы администрации Краснодарского края, и это не просто победа. Вам оказали доверие солидное большинство избирателей. Они выбрали справедливого, честного, принципиального руководителя, для которого главное – помочь людям в решении их проблем, сделать жизнь лучше.

Мы, кореновцы, уверены, что Ваш управленческий опыт, профессионализм, преданность родному краю и знание  проблем региона  помогут эффективно работать на этом ответственном посту, успешно  решать задачи по развитию экономики, укреплению социальной инфраструктуры, повышению благосостояния жителей.

Нас объединяет главная сила – любовь к родному краю! Кореновский район всегда стройно шел по пути развития, внося свою лепту в процветание Кубани. Мы сделаем все, чтобы родной край становился богаче, а жизнь в нем – достойней и краше.

Впереди много работы, и кореновцы с уверенностью готовы трудиться на благо Кубани! Мы не стоим на месте, системно работаем во всех направлениях: развиваем сельское хозяйство, промышленность, поддерживаем малый и средний бизнес, привлекаем новые инвестиции, уделяем максимум внимания социальной сфере.

От имени всех жителей Кореновского района, депутатского корпуса, глав городского и сельских поселений желаю надежную команду единомышленников, плодотворной работы по социально-экономическому развитию Краснодарского края, реализации значительного потенциала региона, а также крепкого здоровья, счастья и благополучия.

А нашему родному краю – стабильности и процветания!

Сергей Голобородько, глава МО Кореновский район