Депутат Госдумы РФ Алексей Езубов открыл приёмную в сети Интернет


 |  Политика

Начала работу интернет-приёмная депутата Государственной думы РФ от Краснодарского края Алексея Петровича Езубова. Она создана для постоянной и эффективной связи депутата с его избирателями.

Алексей Петрович – один из самых профессиональных и активных депутатов Госдумы. Он постоянно принимает людей лично, а теперь решил улучшить свою работу с помощью дополнительного источника информации. Теперь депутат может быть постоянно на связи с жителями округа вне зависимости от того, находится он в крае или в Москве.

Так же как и в общественных приёмных, где традиционно происходит личное общение с жителями территорий, в интернет-приёмной можно обратиться к депутату, задать вопрос, дать наказы и внести предложения. Уникальной для электронной приёмной является возможность получить много важной и дополнительной информации, которая собрана вся на одном ресурсе. Это и позиция депутата по наиболее актуальным вопросам, и сведения о результатах его работы в территориях, об участии Алексея Петровича в законодательном процессе, справочная информация о том, как связаться напрямую с его помощниками. Также можно ознакомиться с его биографией, узнать, что думают о работе Алексея Петровича его земляки и коллеги.

По мнению депутата, главное достоинство общения в Интернете - оперативность и качество обратной связи, а также возможности работать с сайтом при помощи мобильных устройств.

«Для меня это, прежде всего, способ повысить мою личную ответственность перед своими избирателями. Я могу упорядочить работу в округе по степени актуальности запросов с территорий, более точно расставить приоритеты. И, что наиболее важно, - существенно расширить аудиторию, заинтересованную в работе, которую я делаю. Отчитываться перед избирателями - моя депутатская обязанность. Электронная приёмная решает и эту задачу», - подчеркнул депутат.

На сайт интернет-приёмной Алексея Петровича можно зайти по двум адресам: www.deputat-ezubov.ru и www.депутат-езубов.рф. В планах депутата - активно работать в самых популярных социальных сетях: «Одноклассники», «Вконтакте» и «Фейсбук», где он зарегистрировал личные страницы.

Федор Смолин