Skip to main content

Депутат ГосДумы Алексей Ткачев поздравляет земляков с Новым годом!


 |  Политика

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Эти праздники наполняют наши дома особым настроением, радостью, светом.

В оставшиеся до Нового года дни мы традиционно подводим итоги, строим планы на будущее. Многое удалось сделать в уходящем году. В историю Кубани 2017-й войдет как год напряженного труда и ответственных решений для дальнейшего социально-экономического развития региона.

В наступающем году жители нашего края, как и все россияне примут участие в важнейшем общественно-политическом событии – выборах Президента Российской Федерации. Также предстоит завершить масштабные работы по подготовке к Чемпионату мира по футболу-2018 и тепло принять участников и гостей мундиаля на кубанской земле. 

Уверен, что в следующем году станицы и поселки края продолжат благоустраиваться, будут отремонтированы дороги, появляться новые скверы и парки, социальные и спортивные объекты. Мы сами, своими руками, все вместе строим будущее!

Новогодние торжества мы встречаем с желанием сделать счастливыми своих близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца. Мы говорим простые, но очень важные слова: «С Новым годом! С новым счастьем!». И, конечно, каждый вкладывает в них свой смысл, свои сокровенные мечты и надежды. От всей души желаю, чтобы сбылись самые заветные желания, которые вы загадаете под бой курантов!

Пусть Новый год принесет всем только хорошие перемены, в семьях царят мир и взаимопонимание, жизнь будет стабильной и благополучной. Счастья, здоровья, любви, удачи и успехов во всех делах и начинаниях!

 

 2024-03-25_14-42-14

 veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

2024-01-30_07-17-28


Лента новостей

pegi12.jpg