Skip to main content

Главы сельских поселений вступили в должность


 |  Политика

 Главы сельских поселений вступили в должность

Избранные на выборах 14 сентября главы сельских поселений и депутаты местных Советов официально вступили в должность.

Новичков в команде района - глав Журавского, Дядьковского и Братковского сельских поселений - лично поздравил глава района. Сергей Голобородько принял участие в первых сессиях Советов поселений.

Сильной станице - сильную команду!

Дядьковчане практически единодушно проголосовали за Ольгу Ткачеву. Свою землячку, ранее работавшую в районном управлении сельского хозяйства, станичники знают как человека слова и дела, вот и доверили ей управлять Дядьковской. Явка на выборы в Дядьковской была одной из самых высоких. Глава поселения и депутаты местного Совета, по словам самих жителей, представляют сильную команду.

Открыл сессию председатель Кореновской территориальной избирательной комиссии Олег Пак. Он подвел итоги прошедшей избирательной кампании.

Сергей Голобородько, поздравляя главу поселения и депутатов, отметил, что Дядьковская — крепкая станица с большим потенциалом:

- Хорошо, что Ольга Анатольевна - ваша землячка - живет в станице, здесь её корни. Планы на развитие станицы большие, у Ольги Ткачевой, знаю, намечены очень амбициозные проекты, поэтому работать придется, засучив рукава.

Новому составу депутатского корпуса и Ольге Ткачевой он пожелал стабильности и выполнения всех намеченных планов, настойчивости, характера и, что сейчас очень актуально, мирного неба над головой.

Сергей Голобородько вручил Ольге Ткачевой и избранным депутатам удостоверения.

К поздравлениям присоединился фермер Евгений Команов, генеральный директор ООО «Агрофирма «Атлант» Раиса Рудник, жители станицы.

Ольга Анатольевна поблагодарила станичников за поддержку и заверила, что берет на себя ответственность за настоящее и будущее Дядьковской.

pegi12.jpg