Конкурс "Лучший участковый". Кто он?

На центральном стадионе состоялось открытое первенство по легкой атлетике, посвященное началу учебного года.

 

144 спортсмена приняли участие в соревнованиях. Программа  включала в себя: бег на 60, 300, 600 метров и прыжки в длину.

 

 

Результаты соревнований:

Среди девочек 2005-2007гг.р. на дистанции 60 м.:

1 место - Васильева Алина (тренер Пикулик В.Ф.)

2 место - Полянская Софья (тренер Фролов А.В.)

3 место -Алексеева Полина ( тренер Киреенко С.Я.)

 

Среди мальчиков 2005-2007гг.р. на дистанции 60м.:

1 место - Кобзарь Александр ( тренер Сависько Ю.В.)

2 место - Злыщенко Ярослав ( тренер Фролов А.В.)

3 место- Потеряев Даниил ( тренер Саратов П.А.)

 

Среди девушек 2003-2004гг.р. на дистанции 60м.:

1 место - Абакумова Дарья (тренер Киреенко С.Я.)

2 место - Рыбакова Вера (тренер Киреенко С.Я)

3 место - Титова Софья (тренер Фролов А.В.)

 

Среди юношей 2003-2004гг.р. на дистанции 60м.:

1 место - Дударев Иван ( тренер Киреенко С.Я.)

2 место - Вовк Данила (тренер Киреенко С.Я.)

3 место - Солодовников Михаил (тренер Киреенко С.Я.)

 

Среди девушек 2000-2002гг.р. на дистанции 60 м.:

1 место - Зиновьева Юлия (тренер Киреенко С.Я.)

2 место - Петросова Ангелина ( тренер Фролов А.В.)

3 место - Коробейникова Дарья (тренер Авдеенко Н.А.)

 

Среди юношей 2000 – 2002гг.р. на дистанции 60м.:

1 место - Красовский Александр с результатом 7,0с.-установил «рекорд стадиона», который до этого был установлен в 1999г. с результатом 7,1с.

( тренер Злобин В.П.)

2 место - Феденко Артем (тренер Злобин В. П.)

3 место - Кудрявцев Александр (тренер Фролов А.В.)

 

Среди девушек 2005-2007гг.р. на дистанции 300м.:

1 место - Васильева Алина (тренер Пикулик В.Ф.)

2 место - Пушкина Ольга (тренер Киреенко С.Я.)

3 место -Алексеева Полина (тренер Киреенко С.Я.)

 

Среди юношей 2005-2007гг.р.: на дистанции 300м.:

1 место - Еремченко Данила (тренер Фролов А.В.)

2 место - Костелей Иван (тренер Фролов А.В.)

 

Среди девушек 2003-2004гг.р. на дистанции 300м.:

1 место - Решеткина Кристина (тренер Фролов А.В.)

2 место - Ничуговская Наталья (тренер Фролов А.В.)

 

Среди юношей 2003-2004гг.р. на дистанции 300м.:

1 место - Дударев Иван (тренер Киреенко С.Я.)

2 место - Березин Руслан (тренер Фролов А.В.)

3 место - Шептуховский Антон ( тренер Фролов А.В.)

 

Среди девушек 2000-2002гг.р. на дистанции 300м.:

1 место - Степанян Мария ( тренер Киреенко С.Я.)

 

Среди юношей 2000-2002гг.р. на дистанции 300м.:

1 место - Плеханов Денис ( тренер Фролов А.В.)

2 место- Соловьян Данила ( тренер Злобин В.П.)

3 место - Красовсккий Александр ( тренер Злобин В.П.)

 

Среди девушек 2003-2004гг.р. на дистанции 600м.:

1 место - Рыбакова Вера (тренер Киреенко С.Я.)

2 место - Бадалова Элона (тренер Киреенко С.Я.)

3 место - Лукинова Екатерина ( тренер Киреенко С.Я.)

 

Среди юношей 2003-2004гг.р. на дистанции 600м.:

1 место - Солодовников Михаил ( тренер Киреенко С.Я.)

2 место - Зиновьев Иван ( тренер Киреенко С.Я.)

3 место - Кудлай Егор ( тренер Киреенко С.Я.)

 

Среди девочек 2005-2006гг.р. по прыжкам в длину:

1 место - Пушкина Ольга ( тренер Киреенко С.Я.)

2 место - Васильева Алина ( тренер Пикулик В.Ф.)

3 место - Полянская Софья ( тренер Фролов А.В.)

 

Среди мальчиков 2005-2006гг.р. по прыжкам в длину:

1 место - Злыщенко Ярослав ( тренер Фролов А.В.)

2 место - Мамедов Владислав (тренер Козлов А.В.)

3 место - Сайалиев Сино ( тренер Бекрутов Р.Г.)

 

Среди девушек 2003-2004гг.р. по прыжкам в длину:

1 место - Абакумова Дарья ( тренер Киреенко С.Я.)

2 место - Бадалова Элона ( тренер Киреенко С.Я.)

3 место - Рыбакова Вера ( тренер Киреенко С.Я.)

 

Среди юношей 2003-2004гг.р. по прыжкам в длину:

1 место - Боев Исламаддин ( тренер Козлов А.В.)

2 место - Вовк Данила (тренер Киреенко С.Я.)

3 место - Казачёк Максим ( тренер Киреенко С.Я.)

 

Среди девушек 2000-2002гг.р.по прыжкам в длину:

1 место - Зиновьева Юлия ( тренер Кириенко С.Я.)

2 место – Коробейникова Дарья ( тренер Авдеенко Н.А.)

 

Среди юношей 2000-2002гг.р. по прыжкам в длину:

1 место – Феденко Артем ( Тренер Злобин В.П.).

2 место – Поляков Максим ( Тренер Злобин В.П.)

Победители и призёры награждены грамотами ДЮСШ№1. Поздравляем ребят и тренеров с успешным выступлением и началом учебного года.

О нас

Сайт общественно-политической газеты "Кореновские вести" Кореновского района Краснодарского края зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР),
cвидетельство ЭЛ № ФС 77-69814 от 29.05.2017

Форма распространения - сетевое издание

Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны

Учредитель и издатель - общество с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Кореновские вести"

Генеральный директор (главный редактор) - Нина Анатольевна Роженко

Язык - русский

Контакты

+7 (86142) 4-11-61
+7 (86142) 4-13-36
korvesti@mail.ru
353180, Краснодарский край г. Кореновск, ул. Красная, 83
------------------
+7 (86142) 4-47-38
Служба новостей
------------------

Яндекс.Метрика

Экстренные службы

Телефоны