Skip to main content

Лучшая кофейня края — в Кореновске!


 |  Конкурсы

Кореновская «Маракана» признана лучшей кофейней Краснодарского края! Об этом сообщили на майле, и мы тут же отправились к хозяйке заведения Ольге Пилаиди.

- Я сама только вчера узнала, - поделилась Ольга Дмитриевна. - Муж сказал.

- А как вы стали участником конкурса? - любопытствовала я.

- Для начала, шесть лет назад открыли единственное в то время в нашем городе летнее кафе. Поставили столики, раскрыли зонтики. До того это было в новинку нашим жителям, что, помнится, отбоя от клиентов не было! - улыбнулась собеседница. - А для участия в краевом конкурсе нас пригласила администрация. Сами приехали, сделали снимки, попросили необходимую документацию. И все!

Хочу отметить, что победителей выбирали по СОРОКА критериям! В их числе ведение финансово-хозяйственной деятельности, отсутствие долгов по зарплате и налогам, наличие формы у персонала и прочее.Гости

В жюри заседали представители комиссии департамента потребительской сферы.

- В нашем кафе нет алкоголя — подчеркивает Ольга Дмитриевна. - Мы угощаем наших гостей вкусными и полезными безалкогольными коктейлями, чем очень гордимся!

Мы поверили на слово, но все же обратились к парочке за соседним столиком.Гости

- Как часто вы здесь отдыхаете?

- Мы частенько сюда заходим, - в один голос сказали Андрей и Нина. - Любим здешний кофе. Обстановка в «Маракане» уютная, и персонал внимательный.

Поздравим же «Маракану», нас, кореновцев, с победой в краевом конкурсе! Тепла, улыбок и новых побед!

На фото: Андрей ФРИДМАН и Нина АРЗАМАСКИНА частые гости «Мараканы».

Фото автора.

pegi12.jpg