Знай наших!


 |  Конкурсы

Поздравляем!

В районном Центре Культуры и досуга накануне всемирного дня охраны труда подвели итоги и наградили победителей отраслевых и региональных конкурсов.Итоги конкурса

В торжественной обстановке за достижения в области охраны труда наградами отмечены лучшие специалисты отрасли.

Среди награжденных есть и друзья «районки», которые не только обеспечивают охрану труда своих работников, но и оказывают информационную поддержку, подписывая сотрудников и ветеранов производства на районную газету.

Так в номинации «Лучшая организация в области охраны труда с численностью работающих менее 100 человек в МО Кореновский район» в отрасли строительства награждено Закрытое Акционерное Общество «ДСУ-92» генеральный директор Тофик Нуратович Искендеров, а в номинации «Лучшая организация в области охраны труда с численностью работающих более 100 человек» в отрасли сельское хозяйство признано Акционерное Общество «Кубань» - директор Евгений Валерьевич Олечкин.

За активную и плодотворную работу, способствующую улучшений условий и охраны труда работающих объявлена благодарность администрации района инженеру по охране труда ООО «Поток» Валерию Каленскому, специалисту по охране труда «Кореновской ЦРБ» Людмиле Кутьиной и заведующей детским садом № 42 Татьяне Коробейниковой.

Грамотами главы района награждены инженер по охране труда и экологии АО «Кубань» Светлана Демченко, инженер по охране труда ЗАО «ДСУ-92» Елена Матюха.

В региональном этапе краевого конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда ЗАО «ДСУ-92» заняло первое место в отрасли «строительство».