Skip to main content

Наши люди!


 |  Конкурсы

Конкурс

На 4-дневных февральских выходных в студии радио «Кореновск ФМ» за чашкой чая торжественно вручили подарки победителям - клиентам такси «Эконом». Трем пассажирам подарили подписки на районную газету «Кореновские вести», фирменные кружки, магниты и дисконтные карты со скидкой 10% на проезд в такси «Эконом».

Конкурс

За теплой, дружеской беседой семья Степановых - обладатель призового места - призналась, что они побеждают в конкурсе такси «Эконом» уже второй раз, а вот подписку на «районку» получают впервые! На вопрос, почему они выбирают именно это такси, нам не задумываясь ответили, что нравится и обслуживание, и внимательные водители, а номера телефона другого такси в их семье просто-напросто нет, они им без надобности?!

Конкурс

Радиоведущая Яна Пушная в прямом эфире поздравила победителей акции, пожелала им добра, а водителям «Эконома» счастливого пути.

- Когда нам позвонили в первый раз, - признались Илья и Екатерина Степановы, - и сказали, что мы выиграли подарки от такси «Эконом», мы не сразу поверили своим ушам, думали, нас кто-то разыгрывает.

А вот во второй раз наши победители приехали безо всяких опасений! Еще бы, они уж среди клиентах такси «Эконом» - свои люди!

Конкурс

С большой благодарностью приняли победители и главный приз - подписку на «Кореновские вести». С июля и до конца года районная газета будет приходить к ним домой.

- Это очень кстати, - подметил Илья, - мы в Кореновск приехали недавно, потому нам очень интересно будет узнавать из газеты как, что и где происходит, надеемся, что наши дети, Иван и Елизавета, найдут в «районке» и для себя что-то интересное.

Непременно! В нашем «Юнкоре» для молодежи много чего полезного!

Конкурс

Итоги награждения подведены, но то ли еще будет! В конце марта такси «Эконом» снова вручит подарки! У каждого, кто вызывает это такси, есть шанс получить подписку на «КВ» и много других полезных и нужных призов! Увидимся с вами на награждении в марте! 

Конкурс

pegi12.jpg