Skip to main content

Не расставайтесь с любимой газетой!


 |  Конкурсы

Наталья Семенцова

Друзья, мы не случайно выбрали такое название конкурсу, который затеяли: «Давайте говорить друг другу комплименты»! Вы знаете, что работа редакции и работа почты тесно связаны. Мы делаем газету, они разносят, но все мы движемся в одном направлении - навстречу читателю.

Мы - делая газету яркой и интересной, а почтальоны - своевременной доставкой. Поэтому, несмотря ни на какие капризы природы, мы мчимся писать репортаж, а почтальоны отправляются в путь-дорогу, чтобы доставить вам свежую газету.

Продолжает наш конкурс Наталья Семенцова. Четыре года Наталья Николаевна работала почтальоном в отделении связи по ул. Киевской и за дисциплинированность и профессионализм в марте была назначена заместителем начальника ГОС-7.

- За все время работы почтальоном я очень привязалась к людям, проживающим на улицах, которые я обслуживаю, - поделилась с нами Наталья. - И они обо мне не забыли. Теперь по старой доброй привычке приходят ко мне, чтобы подписаться. Доверие - многое значит, и я это очень ценю!

Когда «районка» переходила на еженедельное издание, люди, честно признаться, переживали, сомневались. Но я просила подписчиков не расставаться с любимой газетой, выписать хотя бы на месяц другой: почитать, познакомиться. Было бы грустно, выписывая десятилетиями «Кореновские вести», отказаться от нее из-за нового формата, ведь никакое другое издание не пишет столько о НАШИХ людях, НАШИХ достижениях, НАШИХ проблемах и их решениях как НАША газета «Кореновские вести»!

Как же можно отказаться от «районки» и не знать, что делается в родном районе?

Все мои подписчики до единого остались верны родной газете. И, более того, приняли еженедельник и полюбили! «Так даже лучше стало. Так больше нравится!», - часто признаются мне читатели. Многие из них, не раздумывая, сразу оформили и льготную подписку. Вот это по-НАШЕМУ!

Друзья, поддержите своих почтальонов добрым словом! Предлагайте кандидатуры для участия в конкурсе, кого вы хотите увидеть в следующем номере? Ваши звонки мы принимаем по телефону редакции 4-44-10.

Фото автора

pegi12.jpg