Skip to main content

Встречаемся - решаем


 |  Общество

18 августа в общественной приемной состоялся личный прием граждан главы муниципального образования Кореновский район Сергея Голобородько.

Первым вопросом на рассмотрении стало предоставление жителю города Кореновска в аренду земельного участка в ст. Раздольной. В диалоге главы района со специалистами было принято решение: в документы территориального планирования обсуждаемого поселения будут внесены изменения, после чего начнется проведение работ по формированию участка. Он будет предоставляться с аукциона.

Суть второго вопроса состояла в грейдировании дороги по ул. Чернышевского в г. Кореновске (от ул. Курганной до поля). Посетительница сетовала на то, что границы на данный момент грунтовой дороги не ясны, это затрудняет передвижение по ней во время осадков. А ведь в сентябре дети пойдут в школу, значимость проблемы в дождливую погоду возрастет. Сергей Голобородько дал поручение главе города выехать на место и провести сход граждан. По его итогам будут рассмотрены возможные пути решения.

golob.1

Мария ФЕСЕНКО

pegi12.jpg