Skip to main content

В Краснодарском крае за три года отремонтировали более 30 подъездов к населенным пунктам


 |  Экономика

Работы выполнили, в том числе по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».
 

– Благодаря совместной работе федеральных и региональных дорожников в регионе создают качественную сеть дорог, связывающую населенные пункты. От состояния дорожно-транспортной сети напрямую зависит комфорт сельских жителей, поэтому, помимо крупных объектов и работ в агломерациях, особое внимание уделяем дорогам, проходящим по сельским территориям. В том числе благодаря нацпроекту с 2019 года в крае отремонтировали более 30 подъездов к населенным пунктам, – сообщил вице-губернатор края Александр Трембицкий.

Ремонты провели на дорогах регионального значения в Апшеронском, Брюховецком, Гулькевичском, Динском, Крымском, Красноармейском, Лабинском, Каневском, Курганинском, Мостовском, Новопокровском, Славянском, Тихорецком, Тимашевском, Успенском, Усть-Лабинском районах.

Развитие дорог оказало положительное влияние на рост автомобильного трафика. Обновленные трассы сократили время в пути между районными центрами и сделали более доступными социальные услуги для населения, открыли возможности людям чаще посещать региональные достопримечательности, создали условия для устойчивого развития местных фермерских и подсобных хозяйств.

Фото: admkrai.krasnodar.ru

 2024-03-25_14-42-14

 veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

2024-01-30_07-17-28


Лента новостей

pegi12.jpg