Skip to main content

Сотрудников ГИБДД в Кореновском районе поздравили с профессиональным праздником


 |  Фоторепортаж

В честь профессионального праздника — дня ГИБДД — в районном центре народной культуры и досуга состоялся праздничный концерт. Уже в фойе почетных для гостей звучали любимые мелодии в исполнении народного духового оркестра «Возрождение» имени А.Винжеги. В большом зрительном зале для собравшихся действующих сотрудников и ветеранов ГИБДД как позывной к началу праздничной встречи прозвучала песня «Наша служба и опасна, и трудна» в исполнении Сергея Позднякова.

Ведущая концертной программы Валентина Объедько прочитала стихи:

Знакомая всем форма и погоны,

И вечный символ — полосатый жезл 

Стоят на страже главного закона, 

И нам спокойно всем, когда вы есть!

С приветственным словом к героям праздника обратились начальник ОМВД России по Кореновскому району полковник полиции Геннадий Толокнов, временно исполняющий обязанности начальника ОГИБДД по Кореновскому району подполковник полиции Евгений Хорохоркин, заместитель главы района Александр Манько, депутат ЗСК Вячеслав Сбитнев, заместитель председателя районного совета Тофик Искендеров, мэр Кореновска Максим Шутылев, военный комиссар по Кореновскому и Выселковскому районам Сергей Белозор, и другие почетные гости.

В честь профессионального праздника сотрудники и ветераны МВД были отмечены грамотами и благодарностями, награждены медалями.

Участников праздничной встречи порадовали яркими номерами ансамбль «Ветер перемен», образцовый ансамбль бального танца «Радость», образцовый ансамбль — шоу-группа барабанщиц «Рикошет».

Татьяна Сергиенко. Фото автора

pegi12.jpg