Skip to main content

В Кореновском гарнизоне прошел праздничный концерт


 |  Фоторепортаж

На плацу военного городка «Дядьковский», словно в огромном зрительном зале перед большой сценой, собрались солдаты и офицеры на праздничный концерт, который для защитников Отечества подготовили работники культуры.

Начался праздничный вечер с песни «Москва», которую исполнили военные. Ведущая концерта Валентина Объедько обратилась к присутствующим с проникновенными стихотворными строками о России — великой , свободной державе, и яркой иллюстрацией к стихам стало талантливое выступление танцевального коллектива «Индиго». Затем эстафету принял вокально-инструментальный ансамбль «Ветер перемен» с песнями «Ветер перемен», «Поднимается Россия», «Счастье тут». Еще выше подняла настроение зрителям композиция «Армия» в исполнении шоу-группы барабанщиц «Рикошет»…

Разбушевавшийся ливень не дал провести до конца всю программу праздничного концерта, но благодаря заботе военных артисты переждали непогоду в огромной палатке, поставленной загодя как костюмерная, где поместились все коллективы и реквизит.

Провожая автобусы с гостями, все военнослужащие с уважением и благодарностью отдавали  честь артистам — взрослым и детям — за яркий праздник, талант и мастерство.

Татьяна Сергиенко. Фото автора

pegi12.jpg