Skip to main content

Глава района провел прием граждан в Платнировской


 |  Фоторепортаж

Глава Кореновского района Сергей Голобородько провел личный прием граждан в Платнировском сельском поселении.

На прием записались супруги Осколович с вопросом о предоставлении земельного участка под огород, Елена Курий – о предоставлении земельного участка под индивидуальное жилищное строительство, Иван Гоголенко с просьбой об оказании содействия в газификации дома, Анастасия Гвоздева и Алена Сычева – с вопросом о ремонте дороги по улице Солнечной. Три человека обратились к главе с вопросами личного характера. Вместе с главой сельского поселения Михаилом Кулишом Сергей Анатольевич выслушал вопросы жителей, и обсудил пути их решения.

По словам Михаила Викторовича, в этом году запланировано грейдирование  улицы Солнечной, как только установится погода. «В День защиты детей 1 июня жду ваше фото на новой дороге», - сказал глава района, обращаясь к Анастасии Гвоздевой и Алене Сычевой.

После личного приема граждан Сергей Голобородько и Михаил Кулиш проехали по станице и посетили хутор Казачий. Побывали в школе № 5, где встретились с директором образовательного учреждения Виктором Домащенко. Посетили детский сад № 44 «Колосок». Затем оценили состояние дамб в поселении. «Очень важно сегодня обеспечить бесперебойный пропуск паводковых вод», - отметил Сергей Голобородько.

Татьяна Сергиенко. Фото автора

 2024-03-25_14-42-14

 veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

2024-01-30_07-17-28


Лента новостей

pegi12.jpg