Skip to main content

ООО «ТДК» приступило к ремонту улицы Сахарова в Кореновске


 |  Фоторепортаж

На улице Сахарова в 7-м микрорайоне Кореновска работает бригада ООО «Транспортно-дорожная компания» (ООО «ТДК»).

Руководит работами старший прораб Александра Сажнёв. В распоряжении бригады есть вся необходимая техника: дорожная фреза, экскаватор, пневмокаток, грейдер и три самосвала.

Шум дорожных работ не мешает даже тем, кто вынужден находиться дома, соблюдая режим самоизоляции. Ведь в успешном окончании работ заинтересованы не только строители-дорожники, но и жители микрорайона. А всё потому, что раньше эту улицу ежегодно «латали», делая «ямочный» ремонт. Следы которого, однако, исчезали вместе с последним снегом или после хорошего проливного дождя. Как рассказал бригадир Вячеслав Брусницкий, на этот раз в местах просадки дороги асфальт вместе с грунтом убирается на глубину до 50 см. Засыпается два слоя разных фракций щебня, которые поочерёдно укатываются, и участок дважды покрывается разнородным асфальтом. Полностью обновится и верхний слой дороги.

Кстати, ООО «ТДК» имеет свой асфальтобетонный завод в ст. Старокорсунской, а офис компании находится в г.Краснодаре. В послужном списке дорожников: капитальный ремонт ул. Траншейной и ремонт улиц Бувальцева, Пурыхина и Пролетарской общей протяжённостью около 9,4 км, ремонт тротуаров в городе длиною до 7,5 км - в прошлом году. С начала этого года компанией выполнен ремонт на улице Тимошенко и выполняется капитальный ремонт улицы Матросова, где сейчас ведутся работы по устройству основания из песчано-гравийной смеси. Заключён контракт на ремонт дорожного полотна по ул К. Маркса и ремонт 2,6 км тротуаров.

Александр Суханов. Фото автора

 2024-03-25_14-42-14

 veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

2024-01-30_07-17-28


Лента новостей

pegi12.jpg