Skip to main content

Как район провел новогодние каникулы


 |  Город

Более 6,5 тысяч зрителей посетили кинотеатр «Октябрь» во время новогодних каникул. Как отмечают в кинотеатре, наибольшей популярностью у зрителей пользовался отечественный фильм «Викинг».

Ребятня, да и взрослые, с удовольствием посмотрели очередную часть про русских богатырей «Три богатыря и Морской царь». Финальной песне «Мечта сбывается» в исполнении Юрия Антонова подпевал весь зал!

А вот «Елки 5», по всей видимости, приелись зрителю, в том числе и кореновскому. Как пошутила в финале КВН команда «Азия МИКС»: «Светлаков и Ургант никак не могут остановиться зарабатывать на Елках».

Активно освивали жители района и катание на коньках. За новогодние каникулы с 1 по 8 января каток Ледового дворца посетило более 3,5 тысяч человек.

В эту новогоднюю ночь, как раз во время смены 2016-го 2017-м в роддоме Кореновской ЦРБ на свет появился мальчик. Вес — 3600, рост 55 см. Его рождение сопровождали яркие искры салютов и всеобщее ликование. В добрый путь, новогодний малыш! Кстати, новогодние детки — редкость, в нашем роддоме они появляются на свет далеко не каждый год. В прошлом году под бой курантов в роддоме было спокойно.

Всего за первые 8 дней января в кореновском роддоме родилось 8 младенцев.

3 жителя района были объявлены пропавшими без вести в новогодние праздники. Обеспокоенные внезапной пропажей родных родственники подавали заявления в полицию. А как иначе, если на телефонные звонки они не отвечают, а еще вчера планировали провести время дома. К счастью, во всех случаях пропавших удалось быстро найти. Как оказалось, их просто «затянули» празднования. 

pegi12.jpg