Отмена фестивалей в горпарке


 |  Город

Жители и гости Кореновска, которые в огромном количестве собрались вчера в горпарке, хороших впечатлений от обещанного праздника не дождались.

Но и городские власти тоже почувствовали разочарование, по видимому испытав те же чувства, что и большинство собравшихся посмотреть на неудавшийся накануне так называемый фестиваль огня.

Приводим полностью обращение к кореновцам мэра города Евгения Пергуна, которое появилось сразу по завершении вчерашнего действа:

Уважаемые жители и гости города Кореновска!
5 мая, все запланированные мероприятия-фестивали в городском парке отменяются. Организаторами их выступила ООО «Вместе Зажигаем» из Санкт-Петербурга, которая утверждала, что умеют проводить праздники. Нас попросили предоставить место для проведения трех двухдневных фестивалей на бесплатной основе, и это было сделано ими только для рекламы своей организации. При встрече с ними предъявленные ими документы были в порядке, ничего не вызывало сомнений. Но по факту эти люди оказались мошенниками, некомпетентными и неготовыми к проведению никаких праздников. Приносим свои извинения.

 2024-03-25_14-42-14

 veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

2024-01-30_07-17-28


Лента новостей