Skip to main content

Движение по центральной части улицы Мира закрыто


 |  Город

В городе проводятся работы по реконструкции тепловых сетей, в том числе - на перекрестке улиц Мира и Р. Люксембург. На этом участке закрыто движение для всех видов транспортных средств.

Информация для автовладельцев. Фактически улица Мира закрыта по всей центральной части, от улицы Пролетарской до Фрунзе. Поскольку на пересечении этих улиц один поворот в дневное время запрещен, второй ведет на автостоянку, а движение в обратную сторону по Мира запрещено - создается тупиковая ситуация. К счастью, здесь за нарушение предписаний дорожных знаков водителей штрафовать не будут, во всяком случае, пока идут работы. Так сообщили редакции в отделе ГИБДД по Кореновскому району, порекомендовав водителям на участках вблизи ремонтно-строительных работ быть особенно внимательными и двигаться с предельно низкой скоростью.

Информация для пассажиров городского транспорта. В связи с тем, что по улице Мира проходят муниципальные маршруты регулярных перевозок, администрация Кореновского городского поселения Кореновского района изменила схему движения маршрутных транспортных средств (от ул. Мира по ул. К.Маркса в сторону ул. Красной и далее по маршрутам) с остановкой автобусов у здания Центра госсанэпиднадзора по ул. К.Маркса и с остановкой по ул. Фрунзе напротив здания банка «Уралсиб».

pegi12.jpg