Skip to main content

Кореновский пляж к сезону готов!


 |  Город

Руководитель Тихорецкого инспекторского отделения Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Краснодарскому краю Павел Загоруйко проинспектировал техническую готовность городского пляжа в Кореновске.

Поверка проходила по 30 позициям — наличию и состоянию спасательного оборудования, стендам, зонам для купания детей и взрослых, благоустройства территории и другим параметрам. Водолазы провели полноценное обследование дна реки, и подписали акт о его безопасности.

Сейчас полным ходом идет подготовка к открытию пляжного сезона — рабочие благоустраивают территорию, красят навесы, приводят в порядок детскую площадку. А после окончания снятия карантина пляж откроют для посещения. Как раз и погода наладится.

Елена Гольцова. Фото автора

Кстати: Городской муниципальный пляж работает с 2016 года. Это единственное полностью оборудованное и безопасное место для купания в городе. Здесь постоянно дежурят квалифицированные спасатели и есть все условия для безопасного отдыха. В прошлом году был оборудован и открыт пляж в Дядьковском сельском поселении.

Напоминаем, что купаться можно только в организованных местах!

 

 2024-03-25_14-42-14

 veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

2024-01-30_07-17-28


Лента новостей

pegi12.jpg