Skip to main content

14-15 августа - День района и города!


 |  Город

Уважаемые земляки! Дорогие кореновцы!

Поздравляем вас с Днем района и города!

Этот праздник объединяет всех нас в любви к малой родине, к нашему общему дому. Чем старше становится Кореновский район, тем больше ценится каждый миг истории, положивший начало доблестному пути становления и развития этих территорий. Мы гордимся нашей историей, нашими земляками. Мы чтим наших героев, отстоявших свободу и мир 70 лет назад.

Кореновский район сегодня – это зеленые скверы, золотые огни на вечерних улицах. Это новые спортивные объекты и детские площадки, перспективные работающие предприятия, крупные хозяйства, которые кормят весь район и вносят весомый вклад в кубанский каравай.

Учителя, врачи, предприниматели, инженеры, строители, деятели культуры, спортсмены, пенсионеры и молодежь – мы одна команда. И пока мы едины, пока нами движут общие цели, Кореновский район будет развиваться, будет радовать нас успехами, победами, красотой и уютом!

Желаем вам энергии для новых успехов и радости жизни. Пусть в ваших домах будут мир и любовь, растут здоровыми дети. Мира, счастья и добра!

Сергей Голобородько, глава МО Кореновский район. Совет МО Кореновский район.

Уважаемые жители и гости Кореновска!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем города и района!

Это наш общий праздник, событие в жизни Кореновска и тех, кто здесь работает, учится, растет, мечтает, живет и любит свою малую родину.

Лицо города определяют его жители. У нас живут прекрасные люди, любящие Кореновск и работающие для его процветания. Беззаветный труд многих кореновцев создал город таким, какой он есть сегодня. Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе родного района и города, созидал на благо Кореновской земли.

За прошедший год все мы, уважаемые земляки, хорошо потрудились. Наш город преобразился, стал благоустроенней, уютнее. Совместными усилиями мы сможем сделать еще больше.

Мы по праву гордимся нашим городом - его славными традициями и современными достижениями, а главное - выдающимися и талантливыми жителями.

Дорогие земляки! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность своей малой родине, за заботу о ней. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

Евгений ПЕРГУН, глава Кореновского городского поселения Кореновского района. Евгений ДЕЛЯНИДИ, председатель Совета Кореновского городского поселения Кореновского района.

pegi12.jpg