Весеннее первенство Кореновского района по дзюдо среди мальчиков и девочек 2006 г.р. и младше под девизом "Спорт против наркотиков" прошло в станице Раздольной. Участвовали 40 юных спортсменов из Кореновского и Усть-Лабинского районов. По итогам соревнований первые места заняли Даниил Гигель, Степан Грицаев, Тимофей Гладких, София Полькина, Ксения Субочева, Александр Верейко.

В СШ "НИКА" завершился открытый турнир Кореновского городского поселения по художественной гимнастике "Кнопочки". В турнире приняли участие 130 спортсменок из Краснодара, станицы Калининской и Симферополя. Все три Кубка Главы Кореновского городского поселения в упорной борьбе достались нашим юным гимнасткам: Кира Трухачёва (2013 г.р.), Полина Дударева (2008 г.р.), Злата Мельник (2007 г.р.). Спортсменки СШ "НИКА" завоевали 7 золотых, 15 серебряных и 11 бронзовых медалей!

Первенство России по кикбоксингу, которое проходило с 18 по 23 марта в Московской области, принесло победу воспитаннкам ДЮСШ № 1 победой Ульяне Амировой (на фото) и Павлу Черномазу. Ахмед Османов стал серебряным призером.

В станице Выселки прошло открытое первенство ДЮСШ «Виктория» по классическому троеборью. В соревнованиях приняли участие 10 спортсменов СШ НИКА, которые завоевали 6 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую медаль. Победителями в своих категориях среди девушек стали Мария Юханова и Яна Курилова(тренер Насека Я.В.), Подорожняя Виктория (тренер Бульба М.М.), Среди юношей: Сергей Дементьев (тренер Ходунова М.В.), Виталий Бершадский и Александр Безукладнов (тренер Бульба М.М.).

Спортсмены Кореновского района приняли участие в краевых соревнованиях по плаванию, посвящённых памяти заслуженного тренера России В.Д. Волкова. Победители и призёры первого дня соревнований: 1-е место на дистанции 100 м комплексным плаванием и 50 м вольным стилем у Алисы Ивахно и Дарьи Ивахно. 1-е место на дистанции 100 м на спине - Даниил Яценко. Второй день соревнований: 1-е на дистанции 50 м баттерфляем - Алексей Дьяченко, 1-е на дистанции 100 м вольным стилем - Алиса Ивахно, 1-е на дистанции 100 м вольным стилем - Дарья Ивахно, 1-е на дистанции 100 м комплексным плаванием и 3-е на дистанции 50 м вольным стилем - Дмитрий Цибульник. По результатам многоборья в своих возрастных группах победу одержали Алиса Ивахно и Дарья Ивахно. Также они были признаны лучшими спортсменками в своём возрасте!