В рамках краевого социального проекта «Твори добро», приуроченного к Международному Дню детей, имеющих онкологические заболевания, обучающиеся из групп казачьей направленности Кореновского политехнического техникума приняли участие в мероприятии «Я с тобой».
Все ребята глубоко прониклись идеей акции, выразили свою поддержку, написав письма своим сверстникам с пожеланиями скорейшего выздоровления.
Ребята раздали всем участникам благотворительной акции «Я с тобой» ленточки золотого цвета, которые являются международным символом, как напоминание обществу о проблеме детского рака.
Завершили мероприятие волонтеры добровольческого отряда техникума «Добрая гвардия». Обучающиеся провели флешмоб и выстроились в форме сердца в актовом зале техникума с красными и золотистым воздушными шарами.