Skip to main content

Во злате убранных полей


 |  Корвести-ТВ

На уборку ячменя в ООО «Агропромышленная фирма «Колос» станицы Сергиевской вышли пять комбайнов, задействованы шесть автомобилей КамАЗ, трактор с плугом для опашки. Всего во владениях агрофирмы «Колос» 1300 гектаров сельскохозяйственных земель. Кроме ячменя на них растут подсолнечник, кукуруза, пшеница. Трудятся на предприятии 21 человек.

На столе у руководителя - подшивка нашей газеты, различные документы и под рукой список дней рождений сотрудников. Как раз в день нашего приезда отмечал день рождения заместитель директора предприятия — Алексей Бузынский.

- Мой праздник всегда приходится на уборку, - улыбнулся Алексей Алексеевич, - поэтому для меня главный подарок — это богатый урожай.

А урожай здесь действительно богат. Об этом говорят множество грамот и дипломов, украшающих коридоры агрофирмы. Здесь же — благодарственные письма за спонсорскую помощь.

Агрофирма сегодня идет в ногу с мировыми технологиями, при этом используя опыт ведения сельского хозяйства времен СССР. Здесь в почете - рабочий человек, и это один из главных принципов успешного хозяйства.

2306 grossudop

Евгения Гроссу

pegi12.jpg