Skip to main content

Прокурор района Наталья Гололобова встретилась с журналистами



Встречу с журналистами провела прокурор Кореновского района Наталья Гололобова. Наталья Павловна рассказа о самых «острых» темах, которыми занималась районная прокуратура в нынешнем году, и которые больше всего волнуют жителей. В 2018-м году, к сожалению, произошло несколько громких преступлений, из них 4 убийства. Продолжается расследование и судебное разбирательство по ранее совершенным преступлениям, в том числе по трем резонансным делам, связанным с насилием над детьми.

Как рассказала Наталья Павловна в числе наиболее частых обращений жителей района — претензии к работе службы приставов - 124 жалобы за год, земельные споры, вопросы связанные с предоставлением участков многодетным семьям, проблемы в сфере ЖКХ.

Каждая из тем, затронутых на встрече, может стать поводом для отдельного журналистского материала. Постараемся осветить эти темы подробнее на страницах газеты и на сайте. А в одном из ближайших номеров «Кореноввских вестей» мы планируем дать развернутое интервью с Натальей Гололобовой.

 

pegi12.jpg