Skip to main content

Двойное ДТП произошло на трассе в Кореновском районе


 |  Происшествия

16 июня в 16.15 на автодороге М-4 "Дон", водитель автомобиля ВАЗ 111130, двигаясь в сторону Ростова-на-Дону, нга справившись с управлением, и наехал бордюрный камень и следом — на металлическое дорожное ограждение. Водитель получил травмы, впоследствии госпитализирован в Кореновскую ЦРБ.

На этом череда происшествий не закончилась.

 

Водитель автомобиля Хендэ Солярис остановился на проезжей части справа для оказания помощи пострадавшим в ДТП. В 16.28 водитель грузовика МАЗ, который также двигался в сторону Ростова-на-Дону, не выдержал боковой интервал и совершил наезд на остановившийся автомобиль. В результате столкновения пострадала 12-летняя девочка - пассажир автомобиля Хендэ Солярис, которая сидела сзади справа и была пристегнута ремнем безопасности. Девочка доставлена в Кореновскую ЦРБ, ей назначено амбулаторное лечение. Травмы получил и водитель МАЗа, ему также назначено лечение. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения: «Уважаемые водители! Будьте внимательны и осторожны, на нарушайте ПДД, соблюдайте скоростной режим, выдерживайте боковой интервал. С приходом лета интенсивность движения возросла. Берегите себя и других участников дорожного движения!».

pegi12.jpg