Skip to main content

В Кореновском районе женщина поссорилась с соседом и повредила его автомобиль


 |  Происшествия

По сообщению Отдела МВД России по Кореновскому району в дежурную часть обратился местный житель. Мужчина расскзазал полицейским, что припарковал автомобиль около своего домовладения, а позже обнаружил, что кузов машины сильно поврежден.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 34-летнюю местную жительницу, проживающую по соседству с потерпевшим. В результате конфликта женщина оторвала стеклоочиститель от принадлежащего мужчине автомобиля и с его помощью нанесла множественные удары по корпусу транспортного средства. Автовладельцу причинен ущерб на суммуу более 300 000 рублей.

В настоящее время отделением дознания ОМВД России по Кореновскому району в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. На период производства дознания женщине избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Напромним, похожий случай в Кореновске произошел совсем недавно: Полицейские задержали подозреваемого в повреждении автомобиля

 2024-03-25_14-42-14

 veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

2024-01-30_07-17-28


Лента новостей

pegi12.jpg