Skip to main content

Житель Кореновска подозревается в покушении на убийство отца


 |  Происшествия

Кореновским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство.

Мужчина вместе с пожилым отцом проживал на улице Кирова в городе Кореновске. По версии следствия, между мужчиной и его отцом произошла ссора на бытовой почве. В ходе конфликта подозреваемый произвел в родственника не менее восьми выстрелов из пневматического оружия, причинив ему ранения в области головы. Довести до конца преступный умысел подозреваемый не смог - потерпевший успел сообщить о произошедшем дочери, которая вызвала на место сотрудников полиции и бригаду скорой помощи. Пострадавшему была своевременно оказана медицинская помощь, в настоящее время он госпитализирован.

Подозреваемый задержан. По уголовному делу проводятся следственные действия, установливаются все обстоятельства происшествия. В ближайшее время следователь намерен обратиться суд с ходатайством об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

pegi12.jpg