Skip to main content

Всекубанский турнир по футболу выявил лучшие детские команды Кореновского района


 |  Спорт

Сегодня на стадионе Кореновского городского спортивно-досугового центра, расположенного в районе сахарного завода, прошел районный этап Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края старшей возрастной группы.
За высокую награду соревновались футболисты 14-15 лет из городского и девяти сельских поселений Кореновского района - сильнейшие команды каждого поселения. Накануне этих соревнований в Кореновске, в хуторах, селах и станицах прошли отборочные матчи, и лучшие из лучших попали на этот турнир.


Победителем районного этапа соревнований стала команда Журавского сельского поселения «Кубань АГРО ГАРД», серебро за «Арсеналом» Кореновского городского поселения, на третьей ступени пьедестала команда «Дядьковская» одноименная своему поселению.
Победители награждены грамотами, медалями, футбольными мячами, а юные футболисты «Кубань АГРО ГАРДа» представят наше муниципальное образование на зональном этапе краевого уровня, который соберет лучших игроков из 6-ти ближайших к нам районов края на Центральном стадионе нашего города. Соревнования проходят в возрастных группах 2011-2012, 2009-2010, 2008-2007 годов.

В предстоящих соревнованиях вместе с юношеской командой Журавского сельского поселения наш район будут представлять победители младшей и средней возрастной категории городские команды «Феникс» и «Сокол». Победителей зонального этапа ждет финал соревнований на Кубок губернатора.

Болеем за наших!

Евгения Гроссу, фото автора

 2024-03-25_14-42-14

 veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

2024-01-30_07-17-28


Лента новостей

pegi12.jpg