Skip to main content

Чемпионат Кореновского района по футболу вышел на финишную прямую

 |  Спорт

В минувшие выходные состоялись матчи 7 тура чемпионата Кореновского района по футболу. Команда «Астор» (х. Журавский), принимая «Клондайк» (пос. Комсомольский) уступила 2:4 и теперь занимает третью строчку в турнирной таблице. «Клондайк» закрепился на второй строке. Лидер чемпионата - «Спартак» (ст. Ленинградская), - обыграл «Кореновск» со счетом 3:0.

Интересный матч состоялся в Кореновске на стадионе сахарного завода ГСДЦ. «Дядьковская», выигрывая по итогам первого тайма 2:1, во второй половине игры пропустила пять мячей от команды «Кирова», окончательный счет — 6:2. Исход матча во многом определил хет-трик Евгения Елистратова в первые пять минут второго тайма.

14 июля в 18:00 на Центральном стадионе Кореновска состоится решающий матч чемпионата, определится команда, которая займет первое место. «Клондайк» сыграет со «Спартаком». Сейчас команды имеют одинаковое количество очков. Матч будет обслуживать судейская бригада, состоящая из судей Кореновского района, главный судья - Фёдор Усков.

Приглашаем всех болельщиков посетить важный матч.