Skip to main content

В Кореновске прошел очередной этап турнира по стритболу


 |  Спорт

17 июня на центральном стадионе города Кореновска прошел районный этап турнира по стритболу (уличному баскетболу) на Кубок губернатора Краснодарского края. В нем приняли участие команды мальчишек и девчонок 2006-2007 годов рождения, победившие на муниципальных состязаниях.

Помимо прекрасных впечатлений участники соревнований получили и другое вознаграждение: призерам были выданы грамоты и медали, а также всем достались сладкие подарки — так любимое всеми кореновское мороженое.

Одержавшие победу кореновские «Звездочки» и «Кабаны» 23 июня поедут на зональные соревнования в Тимашевск. «Это было предсказуемо, — отмечает исполняющая обязанности начальника отдела по физкультуре и спорту администрации муниципального образования Кореновский район Ольга Каминская. —  Ребята сильные, и, скажем так, они входят в пятерку лучших в крае».

Отдельно отмечает она игру команды станицы Платнировской и благодарит за участие ребят из Раздольной: «У них хорошее подрастающее поколение спортсменов. Баскетбол в Раздольной возрождается!».

Пожелаем удачи командам!

1706 street2

1706 street3

Мария Фесенко

pegi12.jpg