Skip to main content

Комфортная городская среда от «Единой России»


 |  Политика

Елена ГОЛЬЦОВА

31 октября состоялась XXIII Конференция Кореновского отделения Краснодарского отделения партии «Единая Россия». На повестке дня обсуждались реализация партийного проекта «Городская среда» за 2017-2018 годы и были озвучены планы на следующий период. Так в этом году завершается благоустройство рощи в районе «Самолета» (на участке улица Фрунзе — трасса Майкоп-Лабинск-Кореновск»). На этот проект из федерального и краевого бюджета было выделено 12 883 700 рублей.

На следующий, 2019 год также запланировано благоустройство мест массового отдыха. По этой программе будет благоустроен участок общественной территории от ул. Мира до улицы Льва Толстого. На эти мероприятия Кореновское городское поселение получит из федерального бюджета субсидии в размере 26.064.700 р., а вместе с финансированием из местного бюджета сумма составит 28.671.200 р.

Преобразится и парк в станице Дятьковской. На его благоустройство выделено 20.2014.100 р.

Также на конференции обсудили изменения в составе местного политического совета отделения партии и избрание делегатов на XXX Конференцию Краснодарского регионального отделения, прошедшее в форме голосования.

pegi12.jpg