Сайт общественно - политической газеты "Кореновские вести"
Кореновского района Краснодарского края

Матчи 4-го тура чемпионата Кореновского района прошли в субботу, 5 июня. Команды «Кирова» (ст.Платнировская) – «Дядьковская» в этот день вышли на поле Кореновского городского спортивно-досугового центра.

Первый тайм футболисты провели безрезультатно – 0:0. Во втором тайме игра пошла более остро, в результате в воротах обеих команд побывало по два мяча. В итоге – 2:2.

На этом же поле состоялся ещё один матч: «Кореновск» - «Комсомольский». Команды показали хороший интересный футбол. Однако «горожане» играли более дружно, поочерёдно поражая ворота «комсомольцев». Не помогла даже результативная игра нападающего «поселковых» футболистов Эдуарда Геращенко, выполнившего хет-трик. Матч закончился со счётом 5:4, и победа «Кореновска» позволила ей занять лидирующее положение, а футболисты «Комсомольского» сместились сразу на третью строчку турнирной таблицы.

Матч «Астор» (х.Журавский) – «КМКК» (г. Кореновск), состоявшийся на поле пос. Журавский, неожиданностей не принёс - 7:1 в пользу хозяев поля. «Астор» занимает теперь вторую строчку турнирной таблицы. Кстати, у журавцев шансы на лидерство предпочтительнее, чем у других команд. Команда сыграла на один матч меньше и единственная из всех, кто не потерял пока ни одного очка. Футболисты «Невода» (ст. Сергиевская) в этот день отдыхали.