На международном турнире по дзюдо "Юный чемпион" среди мальчиков и девочек, прошедшем в Калининграде, воспитанница ДЮСШ N1 София Полькина завоевала золото в своей весовой категории (до 26 кг). Софья — воспитанница тренера-преподавателя Елены Круглой. В соревнованиях приняли участие около 1000 спортсменов из России, Казахстана, Белоруссии, Латвии, Литвы, Польши, Финляндии.

В итоговом первенстве и Чемпионате Краснодарского края по классическому пауэрлифтингу Кореновский район занял 1-е место, на 2-м команда Динского района, 3-е место - у Краснодара.

Кореновские бадминтонисты: Семен Довбыш и Савелий Мусин в краевых соревнованиях заняли 1-е место в паре и 1-е и 5-е место в одиночной категории.

В ДЮСШ N2 прошло новогоднее Первенство Кореновского городского поселения по плаванию "Весёлые старты".

В Кореновском Ледовом дворце состоялось награждение победителей "Открытого Кубка главы Кореновского городского поселения по хоккею среди юношей до восьми лет. 1-е место заняла команда "СШОР 1" из Краснодара, 2-е место — у кореновского клуба "Аллигатор". 3-е - у ХК "Альбатрос" (г. Армавир).

В открытом первенстве МО Кореновский район по восточному боевому единоборству Вьет Во Дао воспитанники тренеров Сергея и Станислава Гордеевых, в противостоянии с соперниками из Геленджика и Апшеронска заняли 1-е место.

Воспитанницы спортивной школы «Ника» по художественной гимнастике под руководством тренера Юлии Орешенковой, приняли участие в открытом первенстве МО Выселковский район "Метелица". В соревнованиях участвовали 280 спортсменок Краснодарского края. Наши гимнастки завоевали 6 серебряных и 12 бронзовых медалей!