В Ледовом дворце поздним вечером, 8 апреля, прошла товарищеская встреча между взрослыми любительскими командами «Аллигатор» и «Легион» (Краснодар, чемпион Ночной хоккейной Лиги 2018-2019 г.). Хозяева встречи с ответственностью подошли к организации матча, уровень которого подчёркивали светящееся табло отсчитываемого времени игры, два арбитра на поле, сирена, оповестившая о начале матча. Да и болельщиков на трибунах было больше чем на предыдущей игре.

В первом периоде хоккеисты обеих команд играли мощно, быстро. На 10-й минуте гости открывают счёт, но через две минуты кореновские хоккеисты сравнивают счёт – 1:1. Неожиданно «легионеры» заменяют вратаря шестым полевым игроком, и … добиваются успеха. Хороший тактический ход, и психологическая шайба в воротах сделали своё дело. Первый период закончился – 1:3. А матч в целом – 1:11. Сказались «чемпионская» подготовка противника и отсутствие необходимого опыта у хоккеистов Кореновска.