Вчера, 12 июня, в рамках чемпионата Кореновского района по футболу на стадионе городского спортивно-досугового центра состоялся матч между командами «Кореновск» и «Новоберезанское с/п». Гости были более активны и забили в первом тайме два мяча, один из которых - в результате удачно реализованного Артёмом Харченко пенальти. Правда, хозяева поля на последних минутах первой половины игры забили ответный мяч «в раздевалку» - и на этом ограничились. Во втором тайме АлексейТрутько («Новоберезанское с/п»)выполняет дубль, увеличивая разрыв в счёте. В итоге игра закончилась со счётом 1:3 в пользуновоберезанцевВстреча команд расставила между соперниками все точки над «i», имевшими одинаковое количество очков после трёх игр, футболисты «Новоберезанского с/п» переместились в турнирной таблице на одну строчку вверх, поближе к её середине. Подопечные Олега Бухтияра, наоборот, «укрепились» в группе аутсайдеров.