В воскресенье, 23 июня, сборная Кореновского района принимала на центральном городском стадионе в Кубке губернатора Краснодарского края по футболу (первая лига) команду «Туапсе». Несмотря на моросящий, временами переходящий в проливной, дождь, встреча получилась острой и интересной. И у футболистов «Кореновска» на протяжении всего матча не раз была возможность добиться успеха, записав себе три очка. Однако первый тайм закончился со счётом 0:1 в пользу гостей. Наши футболисты не смогли успешно пробить пенальти и реализовать острый момент у ворот противника – мяч угодил в перекладину. Зато это получилось у туапсинцев во втором тайме. Болельщикам «Кореновска» на этот раз пришлось довольствоваться только красивым эффектным ударом без подготовки Романа Плаксы – гол в раздевалку. Итак, 1:2, и ничего утешительного для нас в турнирной таблице – «Кореновск» занимает 10-ю строчку.