На отборочном этапе Краснодарского края IX-го Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд Ночной Хоккейной Лиги состоялись очередные матчи. Команда «Аллигатор», выступая в дивизионе «Любитель 40+», на этот раз принимала 12 октября у себя дома хоккеистов команды «Камышовые коты» из станицы Кущёвской. Дома, как говорится, и стены помогают – весь матч кореновские хоккеисты вели в счёте, выполнив «запас прочности» и подстраховав себя ещё в первом периоде – 2:0. Второй и третий периоды они также провели в наступлении, не дав сопернику никаких шансов на победу. В итоге - «сухой» счёт – 6:0. Хороший подарок к своему Дню рождения сделал нападающий Эдуард Павлов – он забил одну шайбу и выполнил три голевые передачи. Отлично сыграли в целом и другие наши хоккеисты. Встречу судили арбитры из Краснодара Степан Коршак и Владимир Ермаков.

Кстати, на днях, 7-8 октября, команда «Аллигатор 50+» заняла второе место в краевом турнире по хоккею с шайбой среди ветеранов в г.Краснодаре, уступив в решающем матче на последней минуте хоккеистам из Сочи– 3:4.