Выходные дни для хоккеистов-любителей «Аллигатора» старше 40 лет выдались непростыми: 2 ноября в матче Ночной Хоккейной Лиги они встречались в г.Кореновске с «Вектором» (г.Краснодар), а 3 ноября – с командой «Рождённые в СССР» (г.Краснодар). Первая встреча прошла с явным преимуществом кореновских хоккеистов, особенно в первых двух периодах: 2:0, 3:0, 4:0, 4:1. Они играли с охотой, легко. Немного пришлось понервничать нашим болельщикам в заключительной 20-ти минутке, но матч закончился победой хозяев поля – 6:4.

Матч со второй командой с «мудрёным» названием – «Рождённые в СССР» - проходил практически на равных. Даже хоккеисты «Аллигатора» несколько опережали в начале встречи: 1:1, 2:1; наши – забивали, гости – догоняли. Но после ошибки судей, засчитавших спорную шайбу в ворота «Аллигатора» (2:2), удалений темп игры был сорван. Причём, будучи в большинстве, против трёх краснодарских хоккеистов кореновским спортсменам не удалось реализовать численного преимущества; наоборот, шайба влетела в наши ворота – 2:3. После обмена шайбами счёт за две минуты до конца игры становится 3:4. Замена вратаря на 6-го полевого игрока только усугубила положение хозяев хоккейного корта – 3:5. Но это, я бы сказал, проигрыш победителя.

Следующий матч «Аллигатор» проведёт с «Анапой» 9 ноября в Ледовом дворце г.Кореновска.