Хоккеисты-любители Ночной Хоккейной Лиги (40+) «Аллигатор» в очередном матче кругового турнира Краснодарского края нанесли поражение гостям из Анапы. Матч, состоявшийся 9 ноября в Ледовом дворце г.Кореновска, закончился победой хозяев поля. Несмотря на то, что уже на второй минуте матча гости добились успеха, Денис Степанов с подачи Дмитрия Созинова сравнивает счёт, и на перерыв хоккеисты уходят при счёте 1:1. Вторая 20-ти минутка прошла в жёсткой, бескомпромиссной борьбе. С первых минут периода счёт стал угрожающе расти не в нашу пользу – 1:2, 1:3. Однако Владимир Зеров сокращает разрыв – 2:3, а Эдуард Павлов в меньшинстве забивает важную шайбу и сравнивает счёт – 3:3. На второй перерыв кореновские хоккеисты ушли, вырвавшись вперёд, - 4:3 (шайбу забросил Виталий Гутов), хотя трижды оставались на льду вчетвером. Хорошо сыграл и вратарь Олег Ющенко. Заключительный период прошёл с явным преимуществом «Аллигатора» - Дмитрий Созинов, Денис Степанов (дубль) и Сергей Рудь забивают по одной безответной шайбе, а Эдуард Павлов (также - дубль) ставит победную точку – 8:3. Теперь команда «Аллигатор» с 9-ю очками переместилась в середину турнирной таблицы. Следующая встреча наших хоккеистов состоится 17 ноября в г.Кореновске с лидером турнира - «Динамо» (г.Краснодар»), не имеющем пока ни одного поражения. Но дома ведь не только стены, но и лёд помогает.