Как сообщается на своей странице в Инстаграме спортшколы «Аллигатор», по итогам первого дня Первенства МО Кореновский район по фигурному катанию на коньках 13 спортсменов СШ "Аллигатор" заняли призовые места:

2015 г.р. - 1 место Дух Арина, 3 место Каламбетова Ксения.

2014 г. р. - 1 место Колесникова Дарья, 3 место Исаева Елизавета.

2013 г. р. - 1 место Кулакова Варвара.

В категории "юный фигурист" Полина Санамян заняла 2 место, 3 место - Дмитренко Елизавета.

По 3 юношескому разряду (мальчики) 1 место - Грызлов Даниил. Среди девочек весь пьедестал почёта был представлен воспитаниками СШ "Аллигатор": 1 место - Бершадская Полина, 2 место - Чернявская Миланья, 3 место - Довичева Ульяна. По 2 юношескому разряду 1 место заняла Мацко Евгения, 3 место - Еремина Валерия. Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших побед!