На 35-м зимнем чемпионате Кореновского района по мини-футболу каждый игровой день дарит болельщикам захватывающие матчи. Ещё и ещё раз убеждаешься, что федерация по футболу района приняла правильное решение, разделив на две «десятки» сильные и слабые команды. Когда игра идёт «в одни ворота» - это не приносит особого интереса и удовольствия ни игрокам, ни зрителям.

Так, в этот воскресный день, во 2-м туре интересно прошла встреча команд «Театр» (г.Кореновск) – «ВипСервис» (ст.Дядьковская). Если первый тайм закончился со счётом 1:1, то во 2-й половине игры удача сопутствовала футболистам Кореновска. За 5 минут до конца игры при счёте 3:4 дядьковцы пропустили три мяча – 6:4. До последней минуты сражались гости: «Бейсужек» и «Шестая» из Выселковского района. В итоге – 6:7. Успешно отражала атаки «Невода» (ст.Сергиевская) команда «Театр», воодушевлённая победой в первой игре. Даже вначале складывалось впечатление, что лидер может на этот раз уступить, но сенсации не получилось – 5:3. Неожиданно в первом матче в этот день «Краснодарское ЛПУМГ» (г.Кореновск) уступила «Шестой» - 1:3. Не предсказуемы результаты матчей и в «первой лиге». Если с «Тепло-Опт123» всё понятно – команда играет «на голову выше» других, набирая очки. То команда «Маяк» (ст.Дядьковская) проиграла аутсайдеру - «Надежде» (Братковское с/п) – 1:2, а «Лада» (х.Журавский) – «Победе» (ст.Раздольная) – 1:3. Близится финиш футбольного первенства. Пока ещё не всё ясно в расстановке сил команд, особенно в «высшей лиге». Этим и интересен футбол. Как сыграют футболисты в следующем туре, мы узнаем в воскресение, 9 февраля.