Продолжаются матчи «Любитель 40+» Ночной Хоккейной Лиги среди хоккеистов Краснодарского края. В последнем матче первой стадии, круговом турнире, «Аллигатор» (г. Кореновск), встречался в гостях в Ледовом дворце «Снеговик» станицы Кущевской с местной командой «Камышовые коты».

Несмотря на то, что первая игра в г. Кореновске между соперниками закончилась с явным преимуществом наших спортсменов – 6:0, на этот раз встреча проходила практически на равных. Однако уже на первой минуте «коты» повели – 1:0. И только в конце первой 20-ти минутки счёт, после броска Дениса Степанова, сравнялся – 1:1. Важная шайба была забита в меньшинстве, за 20 секунд до выхода на лёд удалённого Павла Архипова. Во втором периоде хоккеисты «Аллигатора» выходят вперёд – 3:1 (Ильшат Юлушев и Александр Маслий). В третьем периоде хозяева матча отыграли, причём в большинстве, лишь одну шайбу – 2:3, не спас их и взятый на последней минуте 30-ти секундный перерыв. Встреча, проходившая при неоднократных удалениях хоккеистов и неспортивном поведении ряда игроков, в итоге завершилась победой кореновских спортсменов. Вторая стадия турнира – плей-офф и матчи за 1-е место начнутся 7 марта. В этот день «Аллигатор» встретится в ¼ финала в Ice Palace (г. Краснодар) с краснодарской командой «Рождённые в СССР». Кстати, в круговом турнире у нас отмечена хорошая игра вратаря Олега Ющенко. По итогам матчей он - на 4-м месте среди голкиперов турнира по минимальному числу пропущенных шайб.