Сайт общественно - политической газеты "Кореновские вести"
Кореновского района Краснодарского края

Новогодний подарок преподнесли кореновским любителям хоккея и своим поклонника хоккеисты Ночной хоккейной лиги «Аллигатор 40+». В матче второго круга 26 декабря на льду Ice Palace (г.Краснодар) они нанесли поражение хозяевам, команде «Рождённые в СССР» - 4:1.

Первый матч между командами хоккеисты из г.Кореновска проиграли, причём у себя дома, со счётом 0:6. Первые два периода проходили в равной борьбе: 0:0, 1:1, и всё решила заключительная двадцатиминутка. Андрей Соломыкин в индивидуальном проходе выводит нашу команду вперёд, а затем его успех закрепили Василий Семендяев и Олег Москаленко. Краснодарцы играли грубо. В итоге заработали 10 штрафных минут, что только усугубило их поражение. Теперь кореновцы отстают от «Рождённых…» всего на одно очко. И по окончании кругового турнира второе место стало для них вполне реальным.