На межрегиональном турнире «Кубок Комацу по дзюдо» среди мальчиков и девочек 2008-2009 годов рождения воспитанница кореновской ДЮСШ №1 Полькина София стала серебряным призёром!   

Соревнования проходили в Ярославле с 6 по 7 октября.

После соревнований были проведены мастер-классы от Чемпионки Мира 2018 в Баку-Йошида Тсукаса и серебряного призёра Чемпионата Мира 2018 в Баку-Таширо Мику. 

 

Краевые соревнования по лёгкой атлетике среди спортивных школ «Шиповка юных» (девушки, юноши 2004-2005, 2006-2007гг.р.) прошли в Краснодаре 6-7 октября.

Воспитанники тренеров-преподавателей Киреенко Сергея Яковлевича и Фролова Александра Вильямовича завоевали 15 медалей!!!

В эстафете 4x100 команда юношей 2004-2005гг.р. (Шептуховский Антон, Вовк Данила, Засуха Валерий, Савенков Александр) завоевали первое место, серебро в эстафете 4x100 завоевала команда девушек 2004-2005гг.р. (Бадалова Элона, Рыбакова Вера, Абакумова Дарья, Васильева Алина). Так, в общекомандном зачёте в четырехборье (60м., 800м., прыжок в длину с разбега, метание турбокопья) бронза у команды юношей 2004-2005гг.р. В личном зачёте Вера Рыбакова заняла первое место на дистанции 600м. и стала серебряным призером на дистанции 60м., в итоге общего зачёта четырехборья показала 2 результат!!! Васильева Алина заняла первое место в метании турбокопья. 

В районном центре народной культуры и досуга прошел казачий турнир по настольному теннису среди учащихся казачьих классов Кореновского района.

В турнире приняли участие юные казачата из СОШ №№ 1, 2, 3, 17, 19, 20 Кореновска и других поселений Кореновского района.

В старшей группе среди юношей 1 место занял Антон Белоножко (СОШ №20), 2е - Асад Шабоев (СОШ №24), 3е - Труфанов Илья (СОШ №20). В средней группе юношей призовые места распределились следующим образом: 1е место - Гальченко Максим (СОШ №1), 2е место - Кащеенко Симеон (СОШ №1), 3е место - Округов Никита (СОШ№20). В младшей юношеской группе призовые места заняли: 1е место - Храмцов Дмитрий (СОШ№2), 2е место - Галустов Серж (СОШ №20), 3е место - Жуков Данил (СОШ №19). Среди девушек 1е место заняла Анна Пак (СОШ №20), 2е место - Алена Аргатенко (СОШ №20), 3е место - Анна Галустова (СОШ №20). В командном первенстве 3 место заняли казачата Кореновского ГКО. Победителям и участникам были вручены кубки, медали, вымпелы и памятные грамоты. Церемонию награждения провели главный судья соревнований Большаков Игорь и казаки Кореновского РКО.

 

Осеннее первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002г.р. и моложе прошло в Краснодаре. Сборная команда ДЮСШ № 1 в очередной раз показала отличные результаты:

- Вера Рыбакова и Роман Рынкевич завоевали золото на дистанции 300м;

- Екатерина Гроза завоевала серебро на дистанции 1000м;

- Бадалова Элона завоевала бронзу на дистанции 300м;

- Девушки (Вера Рыбакова, Дарья Абакумова, Элона Бадалова и Алина Васильева) в эстафете 4х100 заняли 2 место;

- Юноши (Иван Дударев, Роман Рынкевич, Кирилл Морякин и Данила Вовк) в эстафете 4х100 заняли 3 место.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав (Сергей Киреенко, Александр Фролов, Виталий Злобин).

 

О нас

Сайт общественно-политической газеты "Кореновские вести" Кореновского района Краснодарского края зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР),
cвидетельство ЭЛ № ФС 77-69814 от 29.05.2017

Форма распространения - сетевое издание

Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны

Учредитель и издатель - общество с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Кореновские вести"

Генеральный директор (главный редактор) - Нина Анатольевна Роженко

Язык - русский

Контакты

+7 (86142) 4-11-61
+7 (86142) 4-13-36
korvesti@mail.ru
353180, Краснодарский край г. Кореновск, ул. Красная, 83
------------------
+7 (86142) 4-47-38
Служба новостей
------------------

Яндекс.Метрика

Экстренные службы

Телефоны