Skip to main content

Внимание! Конкурс!


 |  Конкурсы

«Самый красивый магазин-2014»

Глава городского поселения Евгений Пергун:

- В наших силах — построить красивый современный город. Ваш бизнес, уважаемые предприниматели, то, как выглядят ваши предприятия — это важный шаг на пути к городу будущего.

Пусть он будет успешным и для вас, и для горожан. Этот конкурс — хорошая возможность заявить о себе и сделать наш город еще краше. Участвуйте и побеждайте!

Администрация Кореновского городского поселения, редакция газеты «Кореновские вести», отдел архитектуры администрации района и торгово-промышленная палата в рамках программы «Город будущего» объявляют конкурс «Самый красивый магазин-2014».

Задача конкурса: определить 5 самых красивых, стильно оформленных фасадов магазинов.

Оценивать участников будут за дизайнерское решение фасада, обустройство прилегающей к нему территории: стоянка для автотранспорта, ландшафтный дизайн, наличие пандусов, подсветка здания.

Внимание! Для того, чтобы участвовать в конкурсе, необходимо оформить 5 подписок на газету «Кореновские вести» по социальным спискам. (Телефон для справок 4-44-10).

Фото магазинов-участников будут опубликованы в газете, а также на специальных стендах в многолюдных местах (о месте расположения стендов мы напишем позже. Следите за газетой!), на сайте администрации korenovsk-gorod.ru.

Голосование за понравившийся магазин начинается со дня выхода газеты - 13 ноября 2014 года - и продолжится по 1 февраля 2015 года. Звоните по телефонам редакции: 4-44-10, 4-13-36, 4-12-35, 4-47-38, 4-11-61, +7-918-28-77-008. Голосующим необходимо представиться и назвать индивидуальный номер магазина, под которым он вышел в печать.

Голосование на сайте администрации начнется 15 декабря текущего года и продолжится по 1 февраля 2015 года.

Итоги конкурса будут подведены 16 февраля 2015 года. С учетом народного голосования жюри определит 5 самых красивых магазинов. Победители получат ценные подарки и отличительный знак лидерства среди конкурентов - стикер «Самого красивого магазина-2014».

Самое главное: победители будут представлены к участию в краевом ежегодном смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение.

Всем удачи, и мы начинаем!

pegi12.jpg