Читай «районку» - ешь сгущенку!


 |  Конкурсы

Т.Познякова

Когда мы позвонили Татьяне Позняковой, нашей подписчице из Кореновска, она не сразу поверила известию о том, что стала одним из десяти победителей конкурса «сгущенку за «районку»! Еще бы! Не мы ли призываем наших читателей быть бдительными?!

Итак, когда мы привезли Татьяне Алексеевне подарок, нас встретила ее дочка, которой она позвонила после нашего «подозрительного» звонка. Думали, что аферисты!

- Я всю жизнь выписываю «районку»! - рассказала наша читательница. - Сейчас газета стала современной, помолодела (привет «Юнкорам»!).

Большую часть жизни, а точнее полвека (!) Татьяна Алексеевна проработала... на молочноконсервном комбинате! В декабре этого года нашей верной читательнице исполнится 90 лет!

- Руководство МКК никогда не забывает нас, стариков! - поделилась подписчица. - Нам оказывают материальную поддержку, всегда поздравляют с Днем Победы, Днем пожилого человека. Спасибо генеральному директору ЗАО «КМКК» Игорю Владимировичу Московцеву, а также Владимиру Павловичу Кравцову и Людмиле Александровне Антоненко за оказанное нам внимание.

Фото автора.